Статьи

Зачем мне нужно устройство для отпугивания грызунов?

Зачем мне нужно устройство для отпугивания грызунов?

    Не секрет, что борьба с мышами не легкий труд, порой, чтобы выжить из своего дома целую ватагу грызунов Вам может потребоваться несколько лет, на протяжении которых Вы день и ночь будете травить своих сожителей всевозможными ядами и химикатами. Но, как известно, мыши очень живучи, и не факт, что, забросав свой дом смертельной дозой отравы, мышки все равно время от времени ни будут навещать Вас, напоминая о себе ночным шуршанием за стенкой и прогрызенными пакетами с крупой. Обхватив голову руками, Вы удрученно спросите: «Что же делать? Есть ли средство, способное выгнать раз и навсегда изрядно надоевших грызунов?» Мы ответим: «Есть!». Устройство для отпугивания грызунов У-220 оригинального производства фирмы ОРИОН, поможет Вам посредством ультразвуковых излучений отпугивать нежелательных «гостей» и «пассажиров».

Новый рисунок (3).png

    Ведь, как ни печально, но грызуны могут завестись не только в Вашем доме, сарае и гараже, но и в Вашей машине! Не стоит и говорить о том, что такой прибор не нанесет ни малейшего вреда, ни Вам, ни Вашей семье, ни Вашим питомцам. А если Вы являетесь ярым защитником флоры и фауны, и травить мышей химикатами считаете способом варварским, то можете быть уверены -  устройство для отпугивания грызунов У-220 действует самым гуманным образом. Прибор отпугивает мышей ультразвуком, создавая им дискомфортную атмосферу для жизнедеятельности. То есть, по сути, для мышей такой звук сродни звуку пенопласта по стеклу для человека. Услышав неприятный звук по стеклу, негативно воздействующий на Вашу нервную систему, Вам невольно хочется убежать из этого места. Тот же эффект достигается и прибором У-220, или аналогичными У-24 или У-12, грызуны скрывшись с места атаки и близко не подойдут к Вашему дому, автомобилю или сараю.

    Вы скажете, но ведь постепенно грызуны смогут привыкнуть и к этому звуку, как привыкают и к действию других вредоносных средств. Мы учли и эту проблему. При производстве устройств специалисты компании ОРИОН сконструировали его электронные схемы таким образом, чтобы во время работы прибор периодически мог менять частоту излучения ультразвука, что исключает возможность привыкания грызунов к устройству.

    Прибор У-220 можно устанавливать не только в автомобиле, гараже и коттедже, но и в офисе, погребе, на даче, а также в складских и в производственных помещениях. Устройства У-24 и У-12 можно устанавливать даже на катере и на мотоцикле.

    Заходите в наш Интернет-магазин НПП Орион в раздел «Отпугиватели животных» и избавьте свой дом от грызунов раз и навсегда!


Возврат к списку

Ok