Статьи

Какие существуют устройства для отпугивания грызунов?

Какие существуют устройства для отпугивания грызунов?

    На рынке представлены различные марки приборов для отпугивания грызунов. Мы попробуем рассмотреть парочку наиболее известных из них.

    Прибор для отпугивания тараканов, грызунов и насекомых RIDDEX Pest Repelling Aid.

Новый рисунок.png

    Устройство экологически безопасное и совсем не вредное для людей и домашних животных. Прибор работает по типу основных ультразвуковых отпугивателей, однако превращая помещение в зону, условия жизни в которой невыносимы для грызунов, прибор работает мощнее ультразвуковых устройств. Диапазон воздействия устройства для отпугивания Ридекс RIDDEX Pest Repelling Aid около 80-200 м. кв. Сам прибор не вызывает привыкания у вредителей, безопасен для человека и животных и не оказывает ни малейшего влияния на работу электроприборов, мобильных устройств. Полное избавление от крыс, мышей и прочих грызунов в течение 2-4 недель. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать RIDDEX Pest Repelling Aid, если в Вашем доме есть ручные грызуны (хомячки, декоративные крысы и мыши).

    Ультразвуковое  устройство для отпугивания грызунов Bug scare – это современное и действенное средство борьбы с мышами и крысами.

Новый рисунок (1).png 

    Этот прибор эффективен как в помещениях промышленного, так и бытового назначения. При работе не издает писка и шума. Поможет Вам избавиться от грызунов в рекордно короткие сроки, независимо от численности грызунов. Основными преимуществами Bug scare являются большой радиус действия, простота применения, универсальность, подходит для всех типов помещения, отсутствие привыкания у грызунов, высокая эффективность использования, бесшумность.

    Еще один представитель устройств для отпугивания грызунов «Торнадо».

Новый рисунок (2).png

    Устройство работает в диапазоне ультразвука18-70 кГц и избавит Ваш дом от грызунов в течение 2-4 недель. Прибор призван очистить от грызунов вашу кухню, подвал, жилую комнату или кладовку. Эффективность работы Торнадо 100 кв. м., но в силу того, что ультразвуковые волны полностью перекрывает любая преграда, больше одного отдельно взятого помещения отпугиватель обезопасить не в состоянии. Исходя из чего, Вам либо придется покупать 2-3 прибора, либо каждый месяц перемещать ультразвуковой отпугиватель в другое помещение.

    Также на рынке представлен отпугиватель для мышей Тайфун, который не убивает грызунов, а заставляет покинуть то помещение, где распространяется ультразвук. Первые признаки исчезновения грызунов можно наблюдать спустя 2-4 недели. Прибор постоянно меняет свои частоты, обеспечивая таким образом невозможность привыкания грызунов к ультразвуку. Если помещение, которое Вы хотите защитить по размерам большое, или если их несколько, но требуется приобретать несколько устройств для отпугивания грызунов. Если Вы хотите защитить частный дом, то также необходимо несколько приборов. Прибор обладает высокой эффективностью и высокой надежностью изделия.

    И наконец, Устройство для отпугивания грызунов У-12, 24 и 220 сочетает в себе все вышеперечисленные характеристики.

Новый рисунок (3).png

    Их можно использовать в машине, доме, гараже, коттедже, офисе, погребе, на даче, складском и производственном помещении. Эффективная площадь действия достигает 300 кв.м, что превышает диапазон действия Ридекс RIDDEX Pest Repelling Aid на 100 метров и диапазон действия Bug scare на 140 м, Торнадо на 200. А в отличие от устройства для отпугивания грызунов «Торнадо» диапазон У-220 15-70 кГц.

    Устройство для отпугивания грызунов У-220 оригинального производства фирмы ОРИОН, поможет Вам посредством ультразвуковых излучений отпугивать нежелательных «гостей» и «пассажиров». Ведь, как ни печально, но грызуны могут завестись не только в Вашем доме, сарае и гараже, но и в Вашей машине! Не стоит и говорить о том, что такой прибор не нанесет ни малейшего вреда, ни Вам, ни Вашей семье, ни Вашим питомцам. А если Вы являетесь ярым защитником флоры и фауны, и травить мышей химикатами считаете способом варварским, то можете быть уверены -  устройство для отпугивания грызунов У-220 действует самым гуманным образом. Прибор отпугивает мышей ультразвуком, создавая им дискомфортную атмосферу для жизнедеятельности. То есть, по сути, для мышей такой звук сродни звуку пенопласта по стеклу для человека. Услышав неприятный звук по стеклу, негативно воздействующий на Вашу нервную систему, Вам невольно хочется убежать из этого места. Тот же эффект достигается и прибором У-220, или аналогичными У-24 или У-12 грызуны скрывшись с места атаки и близко не подойдут к Вашему дому, автомобилю или сараю.

    Вы скажете, но ведь постепенно грызуны смогут привыкнуть и к этому звуку, как привыкают и к действию других вредоносных средств. Мы учли и эту проблему. При производстве устройств специалисты компании ОРИОН сконструировали его электронные схемы таким образом, чтобы во время работы прибор периодически мог менять частоту излучения ультразвука, что исключает возможность привыкания грызунов к устройству.

    Прибор У-220 можно устанавливать не только в автомобиле, гараже и коттедже, но и в офисе, погребе, на даче, а также в складских и в производственных помещениях. Вы можете быть уверены, что через каких-то 2-3 недели Вы напрочь забудете о существовании грызунов в вашем доме. Устройства У-12 и У-24 можно устанавливать даже на катере и на мотоцикле.

    Заходите в наш Интернет-магазин НПП Орион в раздел «Отпугиватели животных» и избавьте свой дом от грызунов раз и навсегда!



Возврат к списку

Ok