Статьи

15.06.2018

Где стоит покупать зарядное устройство

Для того чтобы автомобильный аккумулятор прослужил долгую службу и не подвел в самый неподходящий момент, за ним нужно правильно ухаживать и переодически его подзаряжать.
На данный момент на рынке представлено множество зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов, в связи с чем встает вопрос, а где же лучше его купить?

8_4.jpg


Можно отправиться за зарядником на рынок. Цена скорее всего будет ниже, чем в магазине, но тут вы можете столкнуться с проблемой гарантийного и постгарантийного обслуживания. Проще говоря, купив зарядное устройство на рынке без чека, в случае поломки, вам вряд ли удастся его вернуть продавцу и получить назад свои деньги.
Не хотите таких проблем? Тогда вам дорога в магазин. Ну тут тоже поджидают сюрпризы.

Среди хороших  оригинальных зарядных устройств, существует большое количество подделок. Как же уберечь себя от лишних трат и не нарваться на подделку плохого качества?

logo2.png

Стоит внимательно изучить сайт производителя. Кроме информации о том, чем оригинальное устройство отличается от подделки, на сайте всегда присутствует подробная информация об официальных дилерах и предстваителях компании, указан список магазинов, куда производитель поставляет свою продукцию в вашем регионе.

Покупая зарядное устройство в магазине из списка «где купить» у вас появляется почти стопроцентная гарантия не нарваться на подделку.
Ну и самый надежный способ приобрести зарядное устройство- обратиться за покупкой в официальный магазин производителя.

vm-55.jpg


В этом случае вы гарантированно не нарветесь на подделку, вам окажут профессиональную консультацию, помогут определиться с выбором, подходящего зарядного устройства для вашего аккумулятора, с учетом ваших пожеланий, а так же у вас не возникнет проблем с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.


Возврат к списку

Ok