Антирадары (радар-детекторы)

На данный момент ООО «НПП «ОРИОН» является единственным в России производителем радар-детекторов. Продажа антирадаров, радар-детекторов осуществляется в розницу в интернет-магазине и оптом с наших складов готовой продукции в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, Беларуси, Казахстана и Украины.

На нашем форуме вы можете получить консультацию и техническую поддержку, а так же помощь в вопросе какой из антирадаров лучше выбрать в вашем случае, узнать отзывы и тесты их работы, рейтинги по параметрам. Все антирадары поставляются с бесплатной сервисной гарантией нашего предприятия, так же возможен постгарантийный ремонт. По вопросам предоставления скидок обращайтесь в головной офис или смотрите раздел акций.

В каталоге интернет-магазина по параметрам можно подобрать антирадары детектирующие Стрелку и другие виды радаров ГИБДД, а так же подобрать дополнительно видеорегистраторы, навигаторы с GPS и т.д. Условия покупки читайте в разделе оплата и доставка.

Видео-обзоры с тестами работы антирадаров, производства  ООО «НПП «ОРИОН»

Внимание! У нас появился канал ООО НПП «ОРИОН» на Youtube. На нашем сайте выложены первые ролики с демонстрацией работы радар-детекторов
Антирадар Вымпел 575 «Говорящий!!!»
Антирадар Вымпел 575 «Голосовое оформление»
Антирадар Вымпел 525
Для того чтобы быть в курсе последних событий подпишитесь на канал ооо НПП «ОРИОН»

1

Список сравниваемых элементов
Радар-детектор Saver 255 Убрать

Фильтр
Рабочие диапазоны
Приемник
Голосовые оповещения
Особенности

Ok