НПП "ОРИОН СПБ"

Форум производителя авто электроники НПП "ОРИОН СПБ"
создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте
www.orionspb.ru
Текущее время: Сб апр 29, 2017 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 12:32 

И еще,просьба такая к вам,те фотографии с внутренним расположением радиодеталей и радиаторов с поддельными и оригинальными приборами как я понимаю старые,то есть им несколько лет,(5-6 лет)просьба такая:можете разместить актуальные на сегодняшний день фотографии с размещением радиодеталей оригинального и поддельного приборов,хотя бы желательно оригинального прибора орион 325,так как есть возможность заглянуть с задней стороны прибора со стороны кулера через отверстия кулера и посмотреть расположение деталей и радиаторов что бы выбрать оригинал,отличить её от подделки хоть таким образом,так как очень очень много неоригинала даже в тех магазинах которые у вас на сайте и по идее должны продовать оригинал,но увы...интересует именно орион 325.благодарю заранее!

СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 23:49 

george писал(а):
Или лучше всего приобрести это самое зарядное устройство на сайте витомаг
https://www.vitomag.ru/zu/orion_325.htm#
Тут у вас на сайте сказано что витомаг ваши официальные диллеры что ли...

Витомаг наш официальный представитель. Он торгует только оригинальными зарядными устройствами Орион для аккумулятора

СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 01:09 

Благодарю за ответ!как раз сегодня ещё не увидев ваш ответ утром поехал на южный порт и нашёл магазин который у вас на сайте тоже присутствует в списке официальных,(что бы за рекламу не сочли название магазина не указываю,просто мне не известно как к этому отношение)пришёл,спросил,меня направили прямо на склад и я там выбрал один из ваших лучших на мой взгляд творении...вымпл-57 :wink: да действительно,это то что нужно,и методом заглядывании в отверстия кулера и внимательного осмотра и сравнивания внутренностей с теми фото что у вас на сайте мной было осмотрено несколько зарядников и выявлено что все они оригиналы,отличный магазин!который торгует вашими отличными приборами!в итоге остановился на вымпел 57..,думаю лучшее из всего что есть на сайте :D ,могу назвать магазин но не знаю можно или нет,а вот где мне предложили откровенную подделку настоящий китай и даже не отрицали этого этот магаз назову,так как все должны знать,это всем не без известный 220 вольт,с гордостью вынесли мне на просмотр орион 325 с продольно стоящими радиаторами и явно видным китайско-примитивным исполнением...в общем я в этот магазин никогда и ни за чем уже не приеду,в общем благодарю!всех тех кто действительно работает,а не подсовывает Г...и не создает просто вид что работает,вам так же спасибо что создали и поддерживаете этот форум где с вашей непосредственной помощью человек может разобраться что купить,где и как не нарваться на подделку...как не крути это и есть поддержка,МОЛОДЦЫ!здоровья,удачи и процветания вам ребята!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа