Как завести автомобиль пуско-зарядным устройством?

Каждый автомобилист хоть раз в своей жизни, но оказывался в ситуации, когда аккумулятор автомобиля полностью разряжен. Есть разные народные средства, например, можно попробовать остановить проезжающую мимо машину и попросить водителя «прикурить» от аккумулятора его автомобиля, можно и попробовать завести машину «с толкача». В первом случае, нужно уповать на удачу, что Ваши попутчики будут людьми недюжинной силы и способными толкать Ваш автокар, а что если рядом нет ни души? В одиночку толкать автомобиль, даже если Вы и богатырской наружности, Вам будет просто не по силам. Во втором случае, Вы рискуете перепутать полюса и сжечь всю электронику автомобиля. Для таких случаев и придумано пуско-зарядное устройство. Этот способ на сегодняшний день является самым оптимальным, безопасным и цивилизованным.

0af19bb57e0cf2ff93b755d09cfe7f36.JPGz700_view1_401b.png

Как же правильно выбрать ПЗУ?

Рынок в настоящий момент наводнен множеством различных видов и моделей пусковых устройств. Вам, как покупателю, предстоит нелегкий выбор. Мы постараемся помочь Вам и расскажем о том, какое пуско-зарядное устройство подойдет Вам лучше всего.

Прежде всего поговорим, о методах зарядки аккумулятора. Они бывают разными. Зарядка батареи аккумулятора - происходит быстро, но при этом службы аккумулятора будет совсем недолгой. При постоянной работе, зарядное устройство работает в напряжённом режиме. Современные зарядные устройства, почти все работают по принципу совмещённого, комбинированного метода. В первой стадии, стабилизируется ток, а в конце само напряжение.

Выбирая такие устройства, сделайте лишний запас по току, чтобы потом аппарат мог работать не на максимуме своих возможностей, а в щадящем режиме. Эксплуатируя устройство, таким образом, Вы продлеваете срок его службы. Автомобильные зарядные устройство нужно выбирать с функцией индикации тока.

Зарядно-пусковые устройства способны работать в пусковом режиме и в режиме авто заряда, этот режим подразумевает максимальную отдачу тока.

z700_view3_401b.pngz700_view2_401b.png

Теперь Вы знаете, как запустить двигатель своего автомобиля пуско-зарядным устройством. Предлагаем Вам зайти на сайт нашего Интернет-магазина и ознакомится с ассортиментом наших пуско-зарядных устройств оригинального производства. Мы ждем Вас!

Ok