Какими бывают диагностические адаптеры?

Диагностические адаптеры бывают разные. Они могут быть как совсем примитивными, с набором простых деталей, так и сделанными по последнему слову техники.

ad_view3_401b.pngeml_usb_view3_401b.png
ad_view1_401b.pngeml_usb_view1_401b.png

Все адаптеры делятся на две большие группы по способу соединения с компьютером. Есть те, что предназначены для USB-порта, и те, что используются с COM-портом. А вообще сейчас уже можно говорить и о совершенно новой разновидности адаптеров, появившихся не так давно, в век новых технологий - bluetooth-адаптерах. Они намного удобнее своих прародителей тем, что позволяют забыть об использовании провода. Как же среди такого буйства разновидностей адаптеров выбрать именно тот, что нужен. Многообразие выбора заставляет нас обратиться к мнению экспертов, которые советуют брать USB-адаптер только лишь в том случае, если на Вашем компьютере нет COM-порта. Так как такие адаптеры совершенно противопоказаны тем ПК, которым необходим COM-порт.

Конечно, в Интернете вы найдете множество способов сделать диагностический адаптер своими руками, но мы же Вам советуем не рисковать, и зайти на сайт нашего Интернет-магазина, где вы сможете выбрать адаптер отличного качества и купить его по весьма доступной цене. Он гарантированно будет работать дольше, да и функциональность такого адаптера будет намного выше. Мы ждем Вас!

Ok