Статьи

23.06.2018

Требования к видеорегистраторам от лица потребителя

На сегодняшний день все больше и больше автомобильных устройств выходит на автомобильный рынок, для того, чтобы облегчить жизнь автомобилистов. Одним из таких устройств в наше непростое время, когда движение на дорогах является очень бурным, является видеорегистратор. Вещь вполне уже привычная, и довольно-таки часто встречаемая в транспортных средствах автолюбителей.

GS8000(5).jpgGS8000(6).jpg

Но стоит разобраться, что это за устройство и для чего оно служит.
Видеорегистраторы  - это камеры не очень большого размера, которые устанавливаются на лобовом стекле и фиксирует любые дорожные ситуации, что бывает очень немаловажно как при дорожно-транспортных происшествиях, так и при возникновении иных спорных сиуаций на дороге.
В настоящее время на автомобильном рынке представлено огромное количество видеорегистраторов разных ценовых категорий от очень бюджетных до видеорегистраторов с колоссальной стоимостью, от самых простых до очень навороченных. Но все же есть общие требования потребителей к любым из этих устройств. Какие, попробуем разобраться ниже.
Самое первое требование конечно же заключается в исправной работе видеорегистратора, которое включает в себя во-первых технические характеристики и возможности, и чем их больше, тем интереснее работать с данным гаджетом.

Во-вторых очень важно качество изображения, и качество самого видео, как он снимает в темноте, в том числе после того, как оно окажется на других носителях, будь то съемные носители или персональный компьютер. Также немаловажно наличие функции цикличной записи, то есть когда память полностью заполнена, на старые записи записываются новые).

В-третьих, одним из важных моментов в работе видеорегистратора является запись информации на карту памяти, с последующим ее извлечением и использованием.
Еще одним требованием потребителя является его внешний вид, размеры, и надежность, заключающаяся в антиударных свойствах.

При использовании видеорегистратора в Российской Федерации значительным является наличие русского языка и подробной инструкции на русском языке для пользователей, и гарантия на устройство, постгарантийный ремонт.
Всем этим требованиям отвечают устройства, произведенные под брендом «Вымпел» научно-производственного предприятия «Орион».

8000_box.jpgIMG_0292.JPG


НПП «Орион» предлагает большой ассортимент видеорегистраторов в бюджетном сегменте, разработанных в соответствии с рыночными требованиями. Эти устройства отличаются небольшими размерами, прочным корпусом, качественной записью, простотой использования и надежностью.

Автолюбитель, имеющий видеорегистратор, более комфортно и уверенно чувствует себя на дороге, так как беспристрастная фиксация всего происходящего во время движения помогает избежать лишних и ненужных споров и доказываний истины. Не нужно искать свидетелей происшествия, надеяться на надежность и высокую квалификацию сотрудников дорожно-патрульной службы.








Возврат к списку

Ok