Статьи

Какие мировые бренды радаров-детекторов наиболее известны?

Какие мировые бренды радаров-детекторов наиболее известны?

В мире только несколько марок радаров-декодеров снискали почет и уважение, как экспертов, так и автолюбителей. Именно они заслуженно стоят на Олимпе славы по всем параметрам.

Общепризнанными лидерами являются Escort, Beltronics, Cobra, Whistler и Valentine One. Они – динозавры в своей индустрии, и имена этих марок уже стали нарицательными. Достаточно сказать «Cobra» и сразу будет понятно, что речь идет о радаре-детекторе.

Новый рисунок.png

Следующими по популярности стали менее известные, но все же заслуживающие внимания Uniden, PNI и Rocky Mountain.

Новый рисунок (1).pngНовый рисунок (4).png

В стороне от всех расположился японский бренд Super Cat, японской компании "Юпитер" (Youpiteru).

Новый рисунок (2).png

В России бренд был не плохо раскручен, но, к большому сожалению, эти радары-детекторы не совсем корректно работают в нашей стране. При учете, что у себя на Родине радары полностью функционируют без всяких проблем.

В России все же наибольшей популярностью пользуются два бренда Cobra и Whistler.

Новый рисунок (3).png

Находясь в постоянной конкурентной борьбе, в настоящее время Cobra практически сместила Whistler с пьедестала почета и прочно завоевала свою нишу на российском рынке современных детекторов для радаров.

На рубеже XX-XXI веков отечественные марки радар-детекторов заполонили рынок: Crunch, Star, LKT, Stinger, Sho-Me, Inspector, StreetStorm, Mongoose, Симикон,Saver и Stealh.

На сегодняшний день в Интернет-магазине ООО "НПП "Орион СПб" Вы можете найти эти модели, а также ознакомится и с оригинальным товаром производства фирмы ООО "НПП "Орион СПб»: Радар-детекторами Вымпел 575, 525, 475, 425.


Ждем Вас, в нашем Интернет-магазине ООО "НПП "Орион СПб"!



В нашем Интернет-магазине представлен большой ассортимент радар-детекторов, из которых вы легко сможете найти то, что ищете.


Возврат к списку

Ok